понедельник, 13 сентября 2010 г.

Дотянись до звёзд!

Наконец-то сегодня, после полутора месяцев блуждания неизвестно где к адресату добралась ещё одна моя открыточка. Ура, товарищи! Как мы ждали и искали эту открытку, писать не буду, ибо почтовые услуги и их качество - это уже та ещё притча во языцех...(( Но речь не о ней.
Я делала открытку к дню рождению сына моей хорошей подруги. Парень уже большой, в этом году пошел в первый класс, а это, как вы сами понимаете, не хухры-мухры. Тут уже нужно что-то соответствующее положению. В связи с этим и создалась вот такая работа.




Имеем как использованное: цветной картон, скрап-бумагу, аппликацию-самолет, штампинг, машинную строчку, кружево, звездочки, капроновую ленту.
По мне так вполне себе симпатишненько, по крайней мере мужичку понравилось.

И отдельное спасибо Почте России, что открытка всё-таки дошла! Невероятно, но факт! ))
Спасибо за то, что забежали в гости!

3 комментария:

  1. Отличная открытка со смысловой нагрузкой! Дотянись до звёзд - самый правильный девиз для взрослеющего пацана: есть к чему стремиться. Так что, ты знала, что делаешь. Ты меня удивила: такая "дитячья" бумага очень в тему пришлась и смотрится очень даже первоклассно в прямом и переносном смысле (для первоклассника всё-таки)... Вот только одну тайну я не разгадала. Раскрой секрет синеньких ленточек, а то не усну от любопытства.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое зведное чудо получилось! Танюшка, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо! Именно так всё и было! Мальчишка-то умненький, воспитанный, с хорошим потенциалом. Дай ему бог всего!...
    А ленточки.... Ну, считай, что это следы движения, ну, типа струи воздуха, или что-то в этом роде)))

    Юленька, спасибо! Очень бумага в тему пришлась.

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений