пятница, 3 сентября 2010 г.

Игра Альтернатива. Часть 4 - Жираффа.

Добрый день, мои дорогие! Сегодня у нас снова "Альтернатива", на этот раз для Виктории ака Жираффа. Эта страничка была по-своему сложной, т.к. её страничка была про детей, а это всё-таи ещё сложный для меня момент. Очень хотелось не испортить. Как всегда, встал вопрос о том, чтобы не выбирать фото, а использовать все присланные. Ну, разместить 2 фото на странице 20*20 полегче, чем, допустим, 5 ;)) Но, опять-таки, учитывая, что мой фотопринтер временно выбыл из строя, и печатать фотки приходится в "казенных" лабораториях, то с форматом особых вариантов нет. Пришлось немного поизгаляться, т.к. обе фотки мне распечатали только 10*15.Но что я всё голословно? Смотрите сами.

Вот такой получилась страничка.




Вот так я вышла из положения, разместив второе детское фото на тэге под основным фото. В принципе не особо оригинально, зато практично.

Но этот тэг на самом деле не так прост. В нем, помимо оборотной стороны, на которой можно пристроить журналинг, есть маленький секретик - ещё один кармашек, в котором прячется его "младший брат" - мини-тэг с моей авторской печатью и информацией обо мне. Этакий эффект матрешки получился. :))


Прямо под основной фоткой я оставила место для журналинга. Думаю, Виктория сама очень неплохо напишет о том, где и когда были сняты такие очаровательные детки. Внизу примостился божьекоровообразный жучок на кусочке флористической сетки - то ли листик, то ли паутинка.

Ну, и я была бы не я без вязаного элемента. Как мне показалось, вязаный ажурный цветочек неплохо вписался. В серединку пошла пуговица-розочка и немного льняной ниточки.


Ну, и напоследок скажу, что для основы пошел лист очень красивой, на мой взгляд бумаги, а от кого - я опять не помню ))) . Но я специально оставила вверху одно "читабельное" слово - beauty. Дети - это всегда красиво, не так ли?

Вика, тебе нравится? Я не испортила? Я получила твой адрес, на днях постараюсь выслать страничку тебе.

Всем спасибо за внимания и з а отзывы, буде такие появятся.

И по традиции: кто не записался в конфетку - милости просим)))

8 комментариев:

  1. Очень милая страничка! Цветок шикарный!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодина Танюшик! Цветочек вязаный прелесть - ммммм, мечта!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, нежная страничка с прелесным цветочком!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марины и Лена, спасибо большое! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилась)) и цветочек очень даже вписался, и тэг с секретом))) ну и ваще здОрово!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, вот только доползла до твоего блога... прости)))
    Здорово! И очень рада, что две фотки поместила. Средний сын сейчас болеет, сидит дома,вот вместе со мной страничку твою смотрит и радуется - себя увидел! А самовязаный цветочек - просто красота!!!!
    СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Вика, привет!
    Я рада, что тебе нравится! Правда, я всё ещё немного волнуюсь, когда делаю новую страничку - так не хочется разочаровать...
    Короче, она уже полетела, ловите!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений