воскресенье, 20 декабря 2009 г.

Ещё один мишка

Этого мишку я сделала по скетчу вот этого конкурса, о нем я уже писала чуть ранее.


В работе использованы: бумага для скрапа, упаковочная бумага, снежинки, наклейка.

Два в одном

Добрый вечер, уважаемые!
Сегодня показываю вам работу из серии "2-в-1", сделанную по скетчу Скрап-фантазий одновременно в рамка челленджа Patmiaou. Так уж вышло, что в субботу я смогла сделать только одну открытку - по вот этому скетчу
Получилось вот что:В работе использованы: бумага для скрапа, картон, упаковочная бумага, картинка-распечатка, дырокольные цветы (спасибо, Мармыль!), пришивные бабочки, строчка, тонирование края, надпись-распечатка, стразы.

пятница, 18 декабря 2009 г.

Челленжд Пат, продолжение.

Добрый вечер!
Я вернулась с новой открыткой по челленджу Patmiaou. Как-то так получилось, что куча дел наложилась на депрессию и визит подруги, так что временно я выпала из открыточной жизни. Но очень надеюсь, что больше так не получится.
Сегодня это опять получилась новогодняя открытка с мишками Тедди.
Принимайте.Итак, что у нас тут... Скраповая бумага разной плотности, перепавшая мне по акциям; наклейки с мишками, картон разный, атласная лента, дырокольный цветочек от Мармыли, стразы, ручная строчка, рваные лоскуты, тонирование мелом, акварелью и немного спитовыми ручками... Короче говоря, сборная солянка.

среда, 9 декабря 2009 г.

Челлендж от Пат, день девятый.

Добрый вечер!
Продолжаю делать открытки по челленджу Patmiaou. Выполняю условия.
Сегодня у нас снова Новый год.Кардсток из набора, ёлочки-конфетти, "уголок" из цветного картона рисунком, лента с бархатным эффектом, наклейка-снеговик, снежинка-пайетка. Вроде всё.
Что-то меня совсем никто не комментит....

вторник, 8 декабря 2009 г.

Челлендж от Пат, день восьмой

Добрейший вечерочек, уважаемые!
Продолжаем, так сказать, приседания. Челлендж Patmiaou, открытка номер 8. Сегодня потянуло в теплые оттенки и цветочно-бабочковую тематику. Кста, спасибо Мармыль за дырокольные цветуёчки!
В общем, вот оно, творение обмороженных (неудачно покормили голубей с сыном ;)) рук человеческих.Помимо дыроколенных цветочков использованы: поделочный картон, фактурные обои, кружево, стразы, бабочка-пуговица, прозрачная "капелька".

Конкурс


А что, гулять так гулять!
Решила поучаствовать ещё и в этом конкурсе. Почему бы и нет?


Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 по 20 декабря 2009г.:

1. Написать в своём блоге, жж или на форуме пост с изображением главного приза и ссылкой на сообщение о проведении конкурса.
2. Оставить комментарий к этому сообщению с вашим именем и ссылкой на опубликованное сообщение.

3. Сделать новогоднюю или рождественскую открытку по нашему скетчу.
4. Отправить фотографию готовой открытки и фотографию с иного ракурса или фотографию одного из этапов создания открытки по электронной почте
info@scrapim.ru с темой письма «Конкурс».


А главный приз вот такой.

Сердце в подарок


Добрый день!
Сегодня хочу показать вам открыточку, которую сделала на день рождения для дочки своей подруги.
Открытку вырезала по собственному шаблону, а также использовала цветную бумагу, упаковочную бумагу, кружево, пришивные камешки, атласную ленту и девочку-распечатку (скан советской детской открытки, когда-то подаренной на день рождения мне).

понедельник, 7 декабря 2009 г.

Челлендж от Пат, день седьмой

Добренький вечерочек постоянным читателям и тем, кто забежал на огонек!
Идет седьмой день челленджа Patmiaou. Идея выдавать каждый день по открытке нравится мне всё больше и больше. Дисциплинирует, если хотите. ))
В общем, сегодня я решила совместить приятное с полезным и сделала открытку по скетчу с форума Скрап-инфо, объединив идею сделать детскую открытку с олененком Бэмби (ещё помните такого?) в рамках челенджа и понравившийся мне скетч с форума.
В итоге слияния получилась вот такая штучка. Лично я результатом довольна, но критику бы тоже послушала с интересом, буде найдутся такие, кто не побоится сказать полузнакомому человеку правду в лицо ;)))В работе использованы: белый картон, гофрокартон, упаковочная бумага, скрап-бумага, акриловый контур, пришивняе камешки, наклейка с олененком, бабочки-пайетки, шляпная резинка.
Очень жду комментариев! )))

Конфетка от melo4ka

Маша melo4ek предлагает вот такую вкусную конфетку к Новому году.

воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Челлендж от Пат, день пятый-шестой

Продолжаем работать по челленджу. Тут можно посмотреть следующую открытку от Patmiaou.
В связи с нашим отсутствием дома весь вчерашний и часть сегодняшнего дня, могу выложить открытку за вчерашний день только сегодня.
Т.е. сегодня у нас открыток будет 2.
Сегодня тоже Новый год. В конце концов ёлок много не бывает ;)
В общем, результат моих трудов.

пятница, 4 декабря 2009 г.

Челлендж от Пат, день четвертый

На четвертый день челленджа Пат я долго чесала в затылке, чего мне больше хочется - как говорит моя свекровь, "селёдки или конфет"... В конечном счете победили "конфеты". И поэтому я посвящаю эту открыточку моей золотой подружайке Марине aka Мармыль. Именно она придарила мне в числе прочих эту совершенно потрясную ленту, которая стала основой сегодняшней открытки.
Впрочем, смотрите сами. Маришка, тебе посвящаю!Также в работе использованы: бумага упаковочная, обои виниловые фактурные, звездочки-пайетки и звездочки-камушки, белый картон, упаковочная лента с леской.

четверг, 3 декабря 2009 г.

Челлендж от Пат, день третий


На третий день участия в челлендже Пат у меня родилось вот такое сиренево-лилово-розовое нечто. Зимний закат, ветер, остатки осенних листьев, кружащиеся в воздухе, засыпающее в тучах солнце...
Хочу весны! Или пусть уже хотя бы зима наступит по-настоящему...
А пока принимайте.

Конкурс от The Little Shabby Box



Что-то меня понесло... Вот решила поучаствовать ещё и вот в этом конкурсе. Сделала 2 открытки по заданным скетчам... Настроение у меня такое... Легкомысленное... )))
Ну, и конечно, отрабатываю свои наградки...
Ждите ещё открытку для по челленжду Пат... ;)

Награды

А мне приятно. Несколько дней назад мне были переданы наградки.
Начну сначала.Эти 3 наградки мне вручила Мармыля. Спасибо тебе, человек мой дорогой!!!!!!!

А эту - Ритушка. Спасибище, Юляш!

Теперь по правилам я должна:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить на своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить логотип награды на своем блоге.
4. Написать 7 вещей, которые обычно дарят Вам улыбку.
5. Назначить награду 7 авторам блогов.
6. Добавить ссылки на этих 7 блогов.
7. Отправить комментарии номинантам об их награде.

Извольте!
1. Ещё раз хочу сказать спасибище огромное Марине и Юле за эти награды. Придется теперь трудиться в авральном режиме, чтобы оправдать оказанное мне высокое доверие! ;)
2. Имеется.
3. Вот как раз собираюсь поменять дизайн, и в новом обезьятельно выделю почетное место для этих наград, а так же для ещё одной, имеющейся уже у меня.
4. Эти семь вещей:
- всё, что связано с моим сыночком. Сравниться с этим не может ничто;
- солнечный свет;
- объятия любимого;
-красивая музыка. Что вы хотите, без музыки я себя не мыслю;
-новогодняя суета. Это всегда какое-то нереальное возвращение в прошлое, в детство, когда мир был большим и добрым;
-успехи. Любые. И свои, и чужие...
5. Назначить награжденных... Мне нужно подумать, так что пока оставлю этот пункт на доработку... )
Пока что назначаю "виноватыми"
Яmaha

melo4ek
Alyusha

6, 7 - по выполнению пред. пункта. ))

Сладкое

И снова конфетка от Мармыльки.

среда, 2 декабря 2009 г.

Челлендж от Пат, день второй


Сегодня открыткой дня стала новогодняя с мишками Тедди. Честно говоря. не самые мои любимые персонажи, но... Мне тут по случаю прислали этих наклеек и меня вдруг "торкнуло" - а почему бы их не использовать для открыточки. И я использовала.
Также туда пошли пайетки в виде бабочки, звездочки и ёлочки. Плюс текстильная снежинка, стразик, клей-глиттер, разная бумага в зимних тонах...

Конкурсное

Совсем недавно на форуме Мамка.ру мы с Ольгой aka Ljusha провели новогодний творческий открыточный конкурс. Было много хороших работ, а уж позитива было просто море.
Разумеется, я тоже не смогла не поучаствовать. В тройку призеров не вошла, но всё равно заряд позитивчика получила.
Я сделала для конкурса 2 открытки.
В одной были использованы классические новогодние мотивы: елка, украшения, звездочки... Вторую мне навеяла отличная новогодняя сказка из детства - "12 месяцев".
Вот что получилось:

Одна из открыток полетит по лотерее к одной из участниц конкурса (пока это секрет), а вторую я тоже отправлю одной хорошей девушке.

Мамки...

Совсем недавно мы отпраздновали дни рождения наших мамок - моей мамы и свекрови. Разумеется, не обошлось без открыток.
Открытку для свекрови я сделала в осенних тонах и на осеннюю тему - почему-то мне так увиделось. В ход пошли разные виды и цвета бумаги - цветная мелованная, для скрапа, обои; тесьма, пластмассовая тыковка, стразы. Из них многое было прислано мне девочками-"коллегами" в рамках различных акций. И вот так всё "собралось" в цельную работу. Лично я результатом довольна.

Открытка для мамы увиделась мне просто яркой и праздничной. С сочными красками и блеском - всем тем, чего так часто в жизни не хватает.
Поэтому я использовала практически только бумагу разную, и пришивные бабочку и цветочек, плюс клей-глиттер и бусину в центр самодельного цветуёчка. В свою очередь цветочек сделан из нескольких слоев креповой бумаги, клея, пришивного цветочка и бусины. Мне понравился эффект тянущихся к солнцу лепестков за счет неравномерного нанесения клея на слои бумаги. Наверное, попробую эту технологию в других работах.

Вот что получилось в итоге.
Спасибо за внимание!

вторник, 1 декабря 2009 г.

Челлендж от Пат, вариации ))

Добренький вечерочек!
Сегодня заглянула очередным разом в бложек к моей любимке Пат, и обнаружила у неё интересный челлендж. Она предлагает выкидывать весь декабрь каждый день по новой открытке. Девочки-читательницы у нее пока делают новогодние открытки, да и то по её скетчу. Я решила, что 31 новогоднюю открытку делать мне будет лень. Посему принимаю вызов, но в своей вариации. Буду выкидывтаь вам каждый день новые открыточки по разным тематикам - как говорится, что Бог пошлет. Надеюсь не сойти с пути раньше срока...
Вот первый блинчик. Мне очень понравился этот поделочный картончик, и я решила его заюзать.
Собсна воть
Понятия не имею, на что упадет мой взгляд завтра.
счетчик посещений