четверг, 30 сентября 2010 г.

Игра Альтернатива. Часть 8 - Френсис Бин.

Ещё раз привет!
Вот я тут закончила ещё одну страничку по Альтернативе, и спешу поделиться. На этот раз для Ольги Френсис Бин. Помнится, познакомились мы с ней ещё на липецком скрапом форуме, а когда я увидела её в рядах игры у Марины, была очень-очень рада. И вот закончила-таки страничку для её альбома. Предупреждаю сразу - похулиганила ;))

Вот она, страничка.

Игра Альтернатива. Часть 7 - solncelab.

Доброе утро!
Я думаю, оно всё-таки доброе, несмотря на пасмурное небо за окном. Хотя бы потому, что все живы, относительно здоровы и т.п. А депрессия и грусть... Они, слава Богу, не вечны. Жизнь продолжается.
И продолжается игра "Альтернатива" под предводительством Марины Мармыль. Кстати, о Марине - забегайте в предыдущий пост посмотреть на её подарочки мне. Они чудесные! ))
А кстати об игре - я сегодня принесла в клювике страничку для Лены solncelab, о двухмесячье её чудесной доченьки. Меня в этот раз снова подвели товарищи, которые печатают для меня фото, поэтому из 4-х присланных Леной фотографий я использовала в страничке только 2. Так уж получилось.
Собственно, вот она, эта самая страничка.


среда, 29 сентября 2010 г.

ПИФ от Марины

Привет, мои дорогие!
Сегодня я решила всё-таки успокоить свою совесть и показать вам, какой обалденный подарок по ПИФе я получила от Маришки Мармыли. Я думаю, многим из вас уже не нужно рассказывать, что это за талантливый человечек. А о том, что она умница и красавица - и подавно.
Вот чем она меня одарила.
Классный альбомчик.

вторник, 28 сентября 2010 г.

Кленовый лист

Сегодня просто без слов - много фоток. Миник в подарок. Сборная солянка. Осенняя тема.


Обложка


понедельник, 27 сентября 2010 г.

Немного о ПИФе

Здравствуйте, уважаемые!
Что-то накатило на меня в последнее время. Настроение какое-то нескраповое, несколько работ лежит начатыми и укоризненно смотрят на меня - но нет ни сил, ни потенции их закончить. Поэтому покажу работу, сделанную довольно давно, но из-за запущенной формы склероза не показанную ранее.
Это блокнот для записей и открытка, которую я делала для одной из моих ПИФочек - Ирины impa. Пакетик с подарком и горстью скрапостей уже давно у неё, так что показывать уже можно.))

суббота, 18 сентября 2010 г.

Автомобильное

Привет, уважаемые!
Сегодня я хочу вам показать свой первый миник - альбом для сына моей приятельницы, помешанного на мультфильме "Тачки". Альбом для фото примерно 6*9, сама альбом по размеру чуть меньше А5. Точно не скажу, банально забыла померить перед отправкой. )))

Обложка

пятница, 17 сентября 2010 г.

Для мужчины

Привет!
По пуговичному заданию от Practical Scrappers сложилась вот такая открытка для мужчины.

Разная скраповая бумага, часы и гольфист из набора, немного мешковинки и пуговицы, разумеется. Да, и машинная строчка - куда ж я без неё?
Вроде ничего не забыла.
Спасибо за визит!

четверг, 16 сентября 2010 г.

Осенняя роза

Я обожаю осень! Не просто люблю. Я её обожаю. Каждый год осень для меня - это начало чего-то нового, это время мыслей, раздумий, долгих прогулок, свежего прохладного воздуха, терпкого запаха осенних цветов, чистого сапфирового неба и золота под ногами.
Из ощущений наступившей осени родилась эта открытка - к дню рождения "осенней" девушки.

Розовое

Нет, это не цвет, это от слова "роза"!
Привет!
Я сегодня с открыткой в необычном для себя формате - примерно 10,5*10,5. На день рождения девушки.

вторник, 14 сентября 2010 г.

Ещё детского

Для ребенка подруги - девочки, рожденной осенью - сложилась вот такая открыточка.

С этой открыточкой хочу поучаствовать в осеннем задании от блога "Мой мир скрапбукинга".

Для работы использовала скрап-бумагу, мешковинку, дырокольные веточки, вязаный цветочек с бусиной, ручную строчку, немного пробки, капроновой ленты, птичка - наклейка, надпись - штамповка.

понедельник, 13 сентября 2010 г.

Дотянись до звёзд!

Наконец-то сегодня, после полутора месяцев блуждания неизвестно где к адресату добралась ещё одна моя открыточка. Ура, товарищи! Как мы ждали и искали эту открытку, писать не буду, ибо почтовые услуги и их качество - это уже та ещё притча во языцех...(( Но речь не о ней.
Я делала открытку к дню рождению сына моей хорошей подруги. Парень уже большой, в этом году пошел в первый класс, а это, как вы сами понимаете, не хухры-мухры. Тут уже нужно что-то соответствующее положению. В связи с этим и создалась вот такая работа.




Имеем как использованное: цветной картон, скрап-бумагу, аппликацию-самолет, штампинг, машинную строчку, кружево, звездочки, капроновую ленту.
По мне так вполне себе симпатишненько, по крайней мере мужичку понравилось.

И отдельное спасибо Почте России, что открытка всё-таки дошла! Невероятно, но факт! ))
Спасибо за то, что забежали в гости!

среда, 8 сентября 2010 г.

Стрекозявка

Просто летняя открытка к дню рождения девушки.



Разная бумага, кружево, вязаный цветочек, бусинка, немного мешковины, стразик, дырокольные листики, квиллинговая стрекозка и конечно, машинная строчка, куда ж без неё.

вторник, 7 сентября 2010 г.

Жирафы и медведи

У меня опять звериная тема. Детская, разумеется. Жирафик для девочки и медвежонок для мальчика.
И поскольку открытки детские, тут всё сразу: и штампинг, и разная бумага, и немного кружева, тесьмы и наклеек, картон, пуговицы, лента и стразики. Даже немного пирсинга и машинной строчки. Жирафик к своей хозяйке уже приехал, а медведь пока ещё в пути, но я очень жду, когда же он наконец доедет.

Конфетка от Sasya

У Сашуни - Sasya конфетка. Не могу пройти мимо сладкого, тем более от неё. До 30 октября.

понедельник, 6 сентября 2010 г.

Игра Альтернатива. Часть 6 - Kotya.

Доброе утро, дорогие товарищи!
Принимайте шестую серию "Альтернативы" в моём исполнении. Детскую страничку для Ксении Kotya.Поскольку фотографии старые, черно-белые, "родом из СССР", Ксения просила странички в стиле шабби-шик или винтаж. Уж не знаю, насколько винтажненько у меня получилось, мы с этим стилем как-то не дружим, но я очень старалась. ))

Вот так выглядит "лицо" готовой странички.


воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Лошадиное

Все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь, как сказал классик....
Посему сегодня просто открытка. Для мальчика, сына моей хорошей подруги.


Разная бумага, щтампинг, строчка, пуговицы, тесьма, кусочек паззла


И я ещё, кажется, успеваю поучаствовать с этой открыткой в задании "Эти забавные животные" от блога Мой мир скрапбукинга.

суббота, 4 сентября 2010 г.

Игра Альтернатива. Часть 5 - nyta.

Приветище, люди!Сегодня я с пятой серией игры "Альтернатива". На этот раз страничка для Ани - nyta.Я не знаю, как откомментировать эту страничку. Было сложновато в том смысле, что фотки снова печатала не сама, и разместить на страничке 20*20 2 фотки формата 10*15 практически невозможно. Да и, положа руку на сердце, я не люблю очень маленькие фото. Они для этого должны сами по себе быть очень выразительными, а этим, к сожалению, не так уж много кто может похвастаться. В общем и целом, выходила из положения я снова с помощью спрятанных фото. Но об этом подробнее ниже.Итак, вот фото готовой странички. Собственно, Аня в новогоднем убранстве. Этакая веселая ёлочка))) Собственно, и тема у меня вырисовалась именно такая.


пятница, 3 сентября 2010 г.

Игра Альтернатива. Часть 4 - Жираффа.

Добрый день, мои дорогие! Сегодня у нас снова "Альтернатива", на этот раз для Виктории ака Жираффа. Эта страничка была по-своему сложной, т.к. её страничка была про детей, а это всё-таи ещё сложный для меня момент. Очень хотелось не испортить. Как всегда, встал вопрос о том, чтобы не выбирать фото, а использовать все присланные. Ну, разместить 2 фото на странице 20*20 полегче, чем, допустим, 5 ;)) Но, опять-таки, учитывая, что мой фотопринтер временно выбыл из строя, и печатать фотки приходится в "казенных" лабораториях, то с форматом особых вариантов нет. Пришлось немного поизгаляться, т.к. обе фотки мне распечатали только 10*15.Но что я всё голословно? Смотрите сами.

Вот такой получилась страничка.




четверг, 2 сентября 2010 г.

Игра Альтернатива. Часть 3 - Tess.

Добрый день, уважаемые!Давненько меня здесь не было, но и вернулась я не с пустыми руками. Этот пост посвящен будет игре "Альтернатива" и страничке для альбома Тани Tess. Сазу скажу, что к этой страничке я хотела приступить сразу же, как получила фотографии от Тани, но вышло так, что её страничка была закончена только третьей. И тем не менее для меня эта работа была в какой-то степени особенной, и вот почему.
счетчик посещений