четверг, 30 декабря 2010 г.

Праздничное

Привет, ромашки!
С наступающим вас всех! Пусть уютный муррчащий Котик 2011 года принесет в ваш дом уют, мир, тепло и счастье!

А у нас сегодня маленький юбилей - нашей семье 5 лет.
И сегодня же заканчиваю принимать заявки на конфетку, завтра розыгрыш будет.
Сумбурный постик, я сегодня забегалась, как и все, наверное.
Так что - просто до завтра, встретимся в розыгрыше.

вторник, 28 декабря 2010 г.

Котоферма и пинетки

Привет, дорогие!
Я смотрю,  ПЧёлок у меня добавилось. Вы не стесняйтесь, хоть отписывайтесь, что вы тут. Будем знакомиться поближе. ;))
Я сегодня со сборной солянкой. Всё  никак не соберусь показать вам остатки котофермы и кусочек детского - пинетки, которые я связала для племяша.

суббота, 25 декабря 2010 г.

О нас

Добрый вечер! (Не знаю, как у вас, а у нас щас вечер))))

Не так уж давно я обещала Наташе Dora пост "ознакомительный", о нашей семье. Что ж, выполняю обещание. Не знаю, насколько инетерсно вам будет читать, хоть  галочку поставьте, что были)))

Хвасты, часть вторая

Привет!
Не откладывая в долгий ящик, покажу вам вторую часть моих подарочков.

От Лорика - сборная солянка. Как она сказала, и на  ДР, и по ПИФе, и к НГ. Спасибо, друх! Я вам щас всё покажу - упадёте ;) Столько красоты и вкусноты! (Большую часть фоток честно спи... украла из её блога - спокойно сфоткать мне семья не даёт)))

Коробочек со сладким

пятница, 24 декабря 2010 г.

Хвасты, часть первая

Привет, ромашки!
Творить щас мне толком некогда, я с работы увольняюсь, утренники, дома полный раскардаж, да и болячки мои... Словом, хвастаться сегодня буду  подарочками, которых цельную кучу я получила от разных наших - распрекрасных умниц-рукодельниц. Вся куча тут не будет показана, ибо получила я реально много, и нужно как-то выбрать время, но начать-то надо)))


воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Флешмоб от Puma

Привет, квакушки! (это мы с сыном мультик про трям смотрим)))

Я всё болею. Уже прямо надоело))) но завтра, если ничто не помешает, нужно выходить на работу.  Как и  когда я теперь буду находить время для рукоделия, для меня остается загадкой. Но ничего, что-нибудь придумаю. Несколько работ у меня сейчас  в процессе, так сказать, так что пока хвастать особо нечем. Так что сегодня просто поболтаем, а? Тем более что есть повод - флешмоб от Риты Puma, я и так  задержалась с постом))


 Правила ФЛЕШМОБА таковы:
- вы отмечаетесь в комментариях
- я называю 3 вещи, которые по моему мнению, вы умеете хорошо делать
- в ответ вы пишете пост, в котором подтверждаете/опровергаете мое мнение
-  пишете 3 пункта о том, чего вы НЕ умеете.

пятница, 17 декабря 2010 г.

Сумочка

Привет, мои дорогие!
Я опять болею. Деть, правда, идет на поправку, что не может не радовать.Так что и мне положительных эмоций перепадает. Но сил все равно маловато. Что-то совсем я расклеилась(( Так что и на скрап совсем ни сил, ни желания нет. Да вот еще недоделанным АТС-ки лежат, да окончание котофермы  доводки требует. Надо кк-то собрать себя в кучку и звершить их.
А пока покажу вам работку из "старенького" - сделанную для моей ПИФочки. Посылочку она уже получила, так что можно уже  и вам показать)))) Правда, это не единственный мой для не подарок по ПИФе, но остальныые  вы уже видели. Так что - сегодня я хвастаюсь только сумочкой.


суббота, 11 декабря 2010 г.

Новогоднее рамочкО

Привет, солнцы мои!
Давно я вам ничего путячего не показывала.. Не знаю, насколько путячее то, что я вам сейчас покажу, но раз уж Остапа в моём лице понесло, я  выложу на ваш суд.

пятница, 10 декабря 2010 г.

Марафонище)))

Девы, а кто о мной?
предлагаю проект-марафон для всех желающих рукодельниц под названием "Всё для меня!"
Основное преимущество этого проекта для участницу - никаких дополнительных затрат, за исключением обычных трат на материалы и  выделенного под работу времени, не будет. Т.е. постовые услуги оплачивать не придется. )))
Многие из нас участвуют в раздичных обменных и прочих подароочных проектах. Это приносит и радость, и кучу положительных эмоций (хотя иногда, к сожалению, и отрицательные сюда вплетаются), и дарит нам удовольствия общения с хорошими людьми, да и опыт, который мы получаем в плане ремесла, бесценен.
Но всегда ли нам хватает времени на себя, любимую? Очень часто получается ситуация, которую вкратце можно назвать "сапожник без сапог". В связи с этим я предлагаю вам поучаствовать в игре, в которой мы будет создавать шедевры  для нас, любимых и неповторимых.
Идея сводится к тому, чтобы в течение месяца - или больше, как решим на общем собрании)))  - создавать различные рукодельные работы для себя и про себя. Это могут быть миники или странички с нашими фото. Или серии АТС про нас же. Или платье, которое давно хотелось для себя сшить, но все не было времени или лень душила... Или новый комплект рукодельных украшений... В общем, что угодно, главное - ДЛЯ СЕБЯ!
Начать проект я предлагаю где-то в феврале или конце января, когда мы переживем новогодние праздники.

Это пока что черновой набросок темы, прощупывание почты, так сказать. Как вы отнесетесь к такому предложению? Все мысли по поводу  пишем в каментах, равно как и записываемся в игру.
Кто со мной, подружки???

Куча сладкого

Ну что, врач мне конфеты запретил.(((
Но про скраповые  в запрете ничего не было, так что буду утешаться. )))
Марина Мармыль, подружка моя дорогая, разыгрывает у себя нереальную кучу всяких вкусностей. Заходите, не пожалеете!

суббота, 4 декабря 2010 г.

Альтернатива. Завершение.

Привет, мои дорогие!
Сегодня я немного оклемалась и пришла показывать вам оставшиеся 3 странички по игре "Альтернатива" у Мармыли. Сегодня героинями будут Rozmarinishna, Alena Galaida, Juli@Ruf

счетчик посещений