среда, 18 мая 2011 г.

Шоколадное пирожное

Привет, мои дорогие!
Каюсь, опять пропала. А когда зашла - выяснилось, что и сводный пост по марафонскому апрелю блоггер подъел... РРРРРР.... Девочки, марафонщицы, писать его еще раз ну никакой моченьки нету. Давайте я в следующем месяце подведу за апрель и май, ладно?

Но сегодня я, собственно, не с этим. Я аж с работой.))) Подарочная коробочка по заданию "Альтер-скрап "АССОРТИ".



Коробочка получила имя - Шоколадное пирожное. С легкой руки моего мужа, который краем глаза весь вечер путал готовую вещь с пироженкой, а потом убивался, что в доме нет ничего сладенького)))




Как видите, по материалам и техникам тут нет никаких извращений))) Для основы взяла бумагу с винтажным рисунком, тщательно нарвала и затонировала газетку, куча бумажных цветочков, дырокольные веточки, пуговицы - родом из СССР,практически реальный винтаж)))), льняное кружево в виде импровизированных банто-цветов, отштампованная надпись.
Поскольку Почта России окончательно замылила ПИФ-посылки, то эта коробочка поедет в повторном отправлении к одной из моих ПИФочек. Девочки, простите меня еще раз - всех помню, всех одарю.
Спасибо, что зашли!

Ваша Мурзя.

5 комментариев:

  1. Да-а-а-а, пуговки - что надо! Я тоже берегу старые пуговицы, но такой советско - винтажной точно нет...
    Пироженка у тебя аппетитная получилась, только в следующий раз хотелось бы фоточки покрупнее, чтобы каждый кусочек-завиточек рассмотреть и, что называется, руками потрогать (а то они даже в Радикале - маленькие).
    Кружева и "капелька шоколада" - класс! Молодец, Танюш, удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо! замечание по поводу крупных фото приму к исполнению)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, а вкусненько :)
    жаль, что у тебя пост съелся

    ОтветитьУдалить
  4. Пасип, Лю!
    действительно жалко! я его так долго собиралась написать, в итоге таки собралась, а тут на тебе((( написала и даже не знала, что оно не работало, прочла у тя тогда в контакте, а когда смогла зайти - аллес капут((

    ОтветитьУдалить
  5. Милая коробочка. Спасибо за участие в АССОРТИ!!!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений