вторник, 17 августа 2010 г.

Игра Альтернатива. Часть 2 - tarikoiN.

Добренький вечерочек, дорогие мои!Перед тем как уйду временно из инета по причине отсутствия денег на счете, решила показать вам еще одну страничку по игре "Альтернатива"у Мармыли. На этот раз я сделала страничку для Ани tarikoiN. Скажу честно, далась она мне тяжело. Хотелось учесть все пожелания, а именно - журналинг со стихами, бумагу спокойных оттенков - цитирую - а-ля "бабушкины обойчики", строчку, кружавчики и прочие "извращения" )). Я уже и так, и эдак крутила-ввертела... Но наконец всё сложилось - практически в стопочку.Для работы я использовала вот такой новый скетчик от СкрапМамы

Бабочковые АТС

Эти АТСочки уже все разлетелись к своим адресатам, поэтому показываю их вам.
Навеяны были заданием "Мелом на асфальте" на Скрап-инфо , но вовремя их показать там я не успела, т.к. мы с этими переездами периодически были без инета.

понедельник, 16 августа 2010 г.

Игра Альтернатива. Часть 1 - Tasha.

Привет, мои дорогие!
Впервые в жизни я участвую в игре с созданием работ для других рукодельниц. Моим дебютом стала игра "Альтернатива" у Марины Мармыль. Честно говоря, ввязываясь в эту авантюру, немного боялась, смогу ли осчастливить всех участниц, справлюсь ли? Но все равно решила поиграть.Собственно, сегодня показываю вам первую страничку, сделанную в рамках этой игры - для Натальи Tasha. Страничка свадебная, но, по просьбам трудящихся, как говорится, - без лишних излишеств. Не знаю, насколько мне удалось передать дух этой конкретной свадьбы, но я очень старалась.

Вот так выглядит теперь моя страничка для Наташи.

суббота, 14 августа 2010 г.

Мега-конфетка

Разве можно отказаться от шанса выиграть такое?? У Ami разыгрывается супер-пупер-мега-конфета. 1000 листов бумаги!!!Хочу! А кто бы не хотел? ;))

четверг, 12 августа 2010 г.

Девочковое

Горячий привет с границы, уважаемые читатели и гости! Да-да, именно горячий! Ибо за бортом - +37 в тени. Когда уже это закончится, а?Но впрочем, песня не о нём, а о любви)))Сегодня - впервые за долгое время моего скрап-отсутствия - показываю вам новые работы.Это комплектик в подарок одной моей приятельнице, у которой некоторое время назад родилась вторая доченька. Я не могда пройти мимо и оставить новорожденную принцесску без пинеточек)))Ну, а на подарочную открытку меня вдохновил скетч №23 Sasya's Sketches


вторник, 10 августа 2010 г.

Конфетное


Супер-мега-сласти от АртУголка тут. Вряд ли кто-то отказался бы))). До 31 августа.

Вдогонку Дню варенья!

Всем приветище!
Я просто похвастаться!
Пока покажу вам открытки, которые мне прислали мои подружки.

суббота, 7 августа 2010 г.

Развлекаюсь перед переездом)))

Сертификат на никнейм
Забить ник!




Перед переездом развлекаюсь. ))
Забить ник тут.


И не забываем про конфетку ниже )))

вторник, 3 августа 2010 г.

Конфетки

Вот такая вкуснючая конфетка от магазина Скрап-уголок.

Блог Скрап-фантазии от магазина Скрап-идеи угощает:
И Лилия разыгрывает конфетку у себя в блогеОчень надеюсь на удачу! )
счетчик посещений