пятница, 30 апреля 2010 г.

Наградковое

А мне сегодня - как подарок к нашей с мужем годовщине, наверное - хорошая девушка Оля вручила наградки. Одна у меня уже была, а вторую - милых птичек - с удовольствием забираю в свою коллекцию. Оленька, спасибо тебе огромное ещё раз!
С удовольствием передам дальше. Придется выбрть десятерых, хотя все скраперши, кого я знаю, по-своему прекрасны и уникальны, и всех я люблю нежной любовью - кого-то больше, кого-то пока меньше. Но это только пока ;))

Сегодня я передаю награды:
1. солнечному человеку Наде
2. стильной и утонченной Саше
3. неутомимой и разносторонней Ольге
4.талантливой и очаровательной Маше
5.теплой и уютной Марине
6. щедрой и непредсказуемой Маришке
7. блокнотному гуру Лорке
8. светлой фантазерке Олесе
9. умнице и красавице Насте
10. человечку с весной в сердце Оле

Скетчевый ёжик-четвероножек

Привет, ромашки!
Я знаю, ежами я вам уже надоела, но серия в процессе, поэтому ешьте, как грицца)))
Сегодня ёж по скетчу №8 от Sasya's Sketches.

среда, 28 апреля 2010 г.

Комодище

Всем привет!
А я вот тоже пришла похвастаться комодиком - так сказать, поддалась общему буму, хоть и долго держалась)))) Не буду долго разговаривать, просто покажу фотки.
Правда, в процессе изготовления комода у меня возникли некоторые идеи по поводу того, как его лучше собрать, но МК пока здесь писать не буду, ибо так и не освоилась до конца с возможностями и функциями и банально не умею прятать инфу под кат((( .Но желающим можно пройти вот сюда, там МК мой выложен полностью с кучей фоток и пошаговыми инструкциями.

понедельник, 26 апреля 2010 г.

Ежи, кошки, бабочки, скетчи....

Добрый вечер! Надеюсь, он у вас и правда добрый.
У нас он какой-то тихий и уютный. Мои мужчины допустили таки меня к компьютеру, муж смотрит какой-то героический фильм, сын слушает смешариков, два аудиоканала меня уже потихоньку сводят с ума))) Поэтому, дабы не спятить окончательно, я принесла вам 2 новые открыточки по скетчу №7 от Sasya's Sketches. По этой раскладке изначально задумывалась одна открытка - детская, с котами. Но в процессе она - уж не знаю как - трансформировалась во взрослую. ))) Но детскую сделать все равно хотелось. И я её сделала. Так что вот плоды трудом последних двух с половиной дней. прошу любить, жаловать и помидорами не очень кидаться)))

суббота, 24 апреля 2010 г.

Эльфа

Приветище, дорогие мои!
Какое сегодня потрясающее утро! Солнечно, ярко, так уютно и здорово! Проснулись мы с сыночком в хорошем настроении и решили наконец доделать поздравительную открыточку по скетчу Midnight Madness MMSC50


четверг, 22 апреля 2010 г.

АТС, первый пошел)))

Добрый день, дорогие!
Как вчера и обещала, покажу мои первые АТС-ки, которые вчера улетели к своим адресатам.
Не мудрствуя лукаво, для игры-обменки у Надеждинки я выбрала тему "Что я люблю". Я личность странная, интеерсы и "любови" у меня разные, так что и серия вышла слегка "не-сериальная")). В серии получилось 5 карточек, 4 из которых я покажу, а 5-я - секретная, её я покажу только после того, как её получит мой адресатик, которая, к слову, тоже не знает, что я ей что-то высылаю.
Ну да ладно, много болтаю, как всегда.

среда, 21 апреля 2010 г.

Отчет и просьба

Девочки, я заскочила на 5 минут буквально с двумя вещами.
Первое - отчитаться, что по обменной АТС-игре у Надеждинки отправила сегодня сразу 3 АТС. И 2 АТС ушли по обмену с липецкими девочками. Так что - ждитя, как грицца. ))) Сами фото АТС загружу отдельным постом, в спокойной и ненапряжной осбстановке - возможно, это будет завтра.
И второе - мне очень срочно нужны отштамповки на свадебную тму. Купить столько штампов я сейчас себе позволить не могу, да и просто, скорее всего, не успею по срокам. Поэтому очень прошу - у кого есть свадебная тематика, сткунитесь в личку или на мыло (в профиле). С удовольствием обменяюсь вами на свои отштамповки или другие скрапости. У меня выбор не так уж велик, но я думаю, договоримся. Хэлпайте, коллеги!
Собсна, на сегодня пока всё!
Всем спасибо, кто прочел и отдельно - тем. кто откликнется.

Подарочное

Ой девочки, я такое щасливое! Несколько дней назад мне принесли открыточку от Надюшки Dianascarlett, которую она мне отправила ещё в феврале. Она такая классная! Мы всей семьей её разглядывали, крутили в руках, только что не нюхали))) В общем, поклонников у Наденьки ещё прибавилось.
Вот сама открытка, фото из Надиного блога. Правда, она чудесная?
Спасибо тебе большое, дорогая! Я в восторге! Спасибо за твоё внимание, заботу и теплые пожелания! Спасибо за творение твоих рук!

вторник, 20 апреля 2010 г.

Цветы

Доброе утро!
Ну не знаю я, как люди умудряются всё успевать. Я, как всегда, зашиваюсь. Времени ни на что не хватает. Галопом по Европам пытаюсь хоть как-то уложиться в какие-то сроки. Караул!!!!!!
Сегодня опять 2-в-1. Открытка по цветочному заданию форума Липецкого скрап-клуба с использованием скетча от Sasya's Sketches.

четверг, 15 апреля 2010 г.

Йожеги)))

Доброго времени суток, мои дорогие и уважаемые!
Давненько я не показывалась. Все как-то занята, да диета, да домашние дела. К тому же, у нас уже уверенная весна, так что мы с сыной много гуляем на улице.
Но сегодня я не с пустыми руками - принесла в клювике, как водится, пару маленьких симпатичных ёжиков. Сделаны они были в рамках задания на форуме Липецкого скрап-клуба, а один из них по скетчу Midnight Madness #49 . Собственно, перейдем непосредственно к ежам.

вторник, 6 апреля 2010 г.

Трое из ларца

Всем добрый вечер!!!Сегодня я принесла вам в клювике 3 открыточки, выполненные из одних и тех же материалов, и все три - для деток. Из них 2 открытки по чужим скетчам.
Итак, прошу любить и жаловать.

воскресенье, 4 апреля 2010 г.

Потеряшки

Приветствую вас, уважаемые! Христос воскресе!!!
Т.к. мы всё ещё болеем, то и светлый праздник проводим дома. А посему у меня есть время показать вам двух "потеряшек" - открытки к 8 марта, которые я забыла в сфотографировать и оттого не показала раньше. Но теперь появилась такая возможность, так что отчитаюсь немного.
Обе простые, на мой взгляд, ничего сверхъестественного нет - весенняя тема и весенние цвета. Обе уже давно у заказчиков.

четверг, 1 апреля 2010 г.

Птица Щастья завтрашнего дня

Доброе утро, уважаемые и дорогие!
Сегодня, как выяснилось, первое апреля, а посему пришло время - нет, не разыгрывать вас, а поучаствовать в игре от Нади Калашниковой и показать открытку, которую я сделала с великолепной птичкой из её рук.На эту открытку меня вдохновила старая советская песня про птицу счастья. Когда я увидела эту картинку, то я поняла сразу, что это именно та самая птица и есть. Собственно, и вся концепция открытки, и даже подпись родились в тот же момент. Дело было за малым - сделать саму открытку. Но т.к. мы с сыном опять заболели, делала я её бегом ,чтобы успеть к сроку.
счетчик посещений